Довольно пресловутого типирования на фигуры - груши, яблоки и прочие фрукты. Конкретные достоинства и недостатки фигуры, которые мы, реальные девушки, находим в себе. Практические советы от практикующего стилиста в рубрике «Стильная минутка». 

Обладательницы тонкой красивой талии могут при желании подчеркнуть ее с помощью правильного фасона одежды и, конечно же, аксессуаров:

1. Платье с запАхом

Платье с запахом само по себе обладает очень женственным силуэтом и подчеркивает талию благодаря своему крою. 

2. Акцентный аксессуар. 

Любая горизонталь в этой области, особенно акцентная и привлекающая внимание, визуально подчеркнет и талию. Ремень с броской пряжкой, украшения, банты, яркий пояс или несколько ремней. Также горизонталь можно за счет контрастных верха и низа в комплекте. 

3. Топ-корсет.

Разнообразные виды корсетов в этом сезоне особенно популярны, поэтому рекомендуем внедрить этот элемент в свой повседневный гардероб. Основная функция корсета – это, разумеется, утягивание фигуры. Еще 100 лет назад, в начале ХХ века, дамы носили корсеты для визуальной коррекции фигуры, пытаясь придать нарочитую пышность груди и бедрам за счет предельно возможного утягивания талии – так, что иногда было трудно дышать. Сегодня на такие жертвы идти не нужно – комфорт для девушки в большом городе ценится высоко. Достаточно найти корсет, хорошо сидящий по фигуре, и он сделает свое дело.