Всё дальше и дальше удаляется от улицы Кузнецкий мост слава самой модной улицы в столице, так любимой московскими барышнями прошлого столетия, по праву переходя к Тверской.

Среди множества магазинов престижных торговых марок, расположенных на этой улице, открылся ещё один, который претендует стать не только мультибрендовым магазином, но и местом, где можно просто отдохнуть, пообщаться с такими же модниками или посмотреть выставки преуспевающих молодых художников и фотографов.

Магазин этот называется James и выгодно отличается от своих собратьев выдержанностью линий и стильностью, элегантностью и почти музейной экспозицией произведений искусства, использованной для оформления.

На двух этажах, соединенных воедино лестницей-подиумом, новой Мекки для поклонников Стиля с большой буквы, представлены лучшие модели из коллекций таких мало представленных в Москве дизайнеров как Issey Miyake, Victor&Rolf, Ann Demeulemeester, Yohji Yamamoto.

Все вещи также являются экспонатами данного музея Моды с тем лишь отличием, что их жизненное предназначение не пылиться под стеклом, а украсить вашу частную коллекцию. Экспозиция меняется часто, тапочки не выдаются, девушки-служительницы со всеми добры и почтительно-вежливы.