Последняя неделя декабря время поисков лучших подарков, и самое время наряжать елку, особенно если новогоднюю ночь Вы планируете провести дома. В этом году самым актуальным цветом для встречи Нового года является золотой. Этот цвет принесет счастье и благополучие в наступающем году Дракона.

Золотые шары, золотые бусы и гирлянды сделают елочку самой нарядной и яркой. Однообразие цвета вовсе не сулит скучный облик Вашей елке. Попробуйте нарядить ее в золото, пусть ее декор будет актуальным, особенным для этого года. Вовсе не обязательно накупать новые золотистые шары. Старые, потускневшие игрушки можно сделать новыми и золотыми с помощью пуливиризатора с золотой краской, его можно купить в любом крупном супермаркете категории "всё для дома".

Живая елка дарит необыкновенный аромат хвои. В этом году популярны живые елочки в горшках. Такую елочку можно оставить до следующего года, нужно только не забывать ее поливать. Вас не будут мучать угрызения совести, что леса вырубаются, и не прийдется выбрасывать отслужившую праздники срубленную красавицу. Среди искусственных елей легко отыскать золотистую, ее достаточно будет украсить мирцающими огоньками.

Заверните подарки в золотую бумагу разных оттенков или украсте их золотыми бантами. Это смотрится очень празднично, а в этом году особенно модно. Золота не может быть слишком много, ведь существует множество разнообразных золотистых оттенков, гладкая золотая поверхность и шершавая выглядят по-разному. Ослепительный блеск елочки в золотом принесет Вам удачу в Новом году!