Давайте согласимся, что представительницы женского пола, носящие гольфы выше колена или так называемы гольфы-ботфорты, никогда не останутся незамеченным, будь они в общественном транспорте или же на светском мероприятии. Хотелось бы добавить, что такие гольфы являются актуальным трендом уже не один сезон! Однако с данным аксессуаром стоит быть максимально осторожной, иначе не исключено прослыть вульгарной и не имеющей вкуса особой, а не обладательницей  сексуальных женственных ножек.

Для начала хотелось бы отметить достоинства гольф-ботфорт

  • Во-первых, такие гольфы довольно таки неплохо смотрятся на разного типа фигурах, что делает их практически необходимым атрибутом гардероба модниц весна-лето 2014! 
  • Во-вторых, в правильно подобранном наряде гольфы подчеркнут достоинства вашей природной женственности и чувственности.
  • В-третьих, гольфы могут зрительно и невообразимо изменить форму ваших ножек, что приятно удивит вас и заставит глотать слюнки сильный пол планеты Земля.
  • В-четвертых, данный аксессуар не оставит никого равнодушным! А не этого ли хочет каждая женщина?..

Пункты с достоинствами для себя может бесконечно продолжать каждая представительница прекрасного пола, а мы же вернемся с самому главному.

И так, как же создать актуальный ансамбль, где наши с Вами гольфы займут почетное место?

С чем же это едят?

Для начала давайте послушаем прогноз погоды, очень важно понять, чтобы гольфы не только смотрелись актуально, но и были практичной вещицей для обладательниц! Если отметка термометра не поднимается выше десяти градусов Цельсия, то наши с Вами гольфики ни в коем случае не стоит надевать на голую ножку! Помимо того, что ножки в скором времени покроются несексуальной "гусиной кожей", так ещё и попросту можно заморозить всё то, чем наградила нас природа! В холодное время года под данный аксессуар стоит надеть плотные колготки, можно даже в тон гольф. Такой прием зрительно удлинит ноги. Если же выбрать колготки из более тонкого материала, а гольфы на тон темнее, то данный прием сделает ножки более стройными и привлекательными. 

Стоит отметить важный факт, что гольфы-ботфорты идут, как высоким, там и невысоким девушкам!

Более выигрышно гольфы выше колена смотрятся с мини: шортиками, платьями, туниками, пальто. Представительницы более юного возраста могут поиграть с объемными принтами на колготках или цветными юбочками в сочетаниях с гольфиками и чулочками, более зрелое поколение безупречно выглядит в строгих цветовых граммах, таких как нестареющие черные цвета, загадочно серые и всевозможные пастельные оттенки.

Каждая оставляет выбор за собой.

Надевая тренд, которому посвящена данная статья, каждой леди стоит самостоятельно понаблюдать за теми, кто уже впустил в гардероб универсальные гольфы и умело сочетает их со своим гардеробом(таких как западными и отечественные селебретис), не пропуская ни одного завистливого взгляда женщин и восхищенного взгляда мужчин!

Подводя итог...

Стоит выделить для себя несколько ТАБУ для носителей чудо-чулочков:

  1. В холодное время года носите их под колготки!
  2. Не бойтесь играть с фактурами и цветами
  3. Надевайте их при таком ансамбле, при котором Вы сами ощущаете себя комфортно и красиво!
  4. Каждая женщина красива настолько, насколько САМА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ БЫТЬ!