В этом году свое десятилетие отметят танцевальные клубы GallaDance.

Выйдя за рамки танцевальных залов, компания GallaDance смогла превратить обучение танцам в особый стильжизни для почти 4000 человек, и в новую форму светского досуга.

Ежегодная церемония Dance Club Awards в Ritz Carlton, Tango Night в Renaissance  Monarch, туры в Грецию и на Карибы, танцевальные бранчи в Каста Диве, и, конечно, традиционные балы и еженедельные вечеринки - все к чему прикасается GallaDance неприменно запоминается изысканным стилем и легкой дружеской атмосферой, где всем гостям весело и комфортно.

Светский статус Galladance не отменяет его абсолютного лидерства и в области обучения танцам, которое неизменно подтверждает каждый российский Pro Am турнир, где студенты GallaDance блистают, как истинные звезды Pro Am движения, а сами клубы в общем зачете традиционно опережают ближайшего преследователя по к оличеству баллов примерно в 10 раз.

Миссия компании GallaDance - дарить людям радость, что она и делает на протяжении десятка лет. Даже в воздухе, сидя в авиакресле, Вы можете размяться и весело провести время с ведущими танцорами GallaDance? сделав уникальную видеогимнастику SkyDance, которая была разработана совместно с авиакомпанией "Трансаэро".

Я хотела бы присоединиться к каскаду поздравлений в адрес самых стильных и модных танцевальных клубов.