17 февраля на одной из самых роскошных площадок Москвы, в ресторане MODUS, состоится ежегодная церемония награждения звезд «Пара Года JuliToo– 2020», учрежденная главным редактором журнала MODAtopical Оксаной Федоровой, где будут названы имена самых ярких звездных пар российского шоу-бизнеса!
В программе церемонии – изысканный банкет, выступления любимых артистов, а также модные показы от популярных брендов: Juli Too, Alexander&Alexandra, Viq I Vicky.

В числе номинантов: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Саша ST и Ассоль, Юлиана Караулова и Андрей Черный, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Елена Летучая и Юрий Анашенков, Александр и Анжелика Ревва, Стаc и Юлия Костюшкины, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Елена Север и Владимир Киселев, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, Валерия и Иосиф Пригожин, Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань, Дмитрий и Полина Дибровы, Екатерина и Александр Стриженовы. Ведущие мероприятия: Стас и Юлия Костюшкины.

Генеральный партнер премии: JuliToo– молодой, но очень амбициозный бренд женской одежды в России. Девиз бренда JuliToo: «Цена забывается, качество остается!»
Все модели производятся на собственной фабрике, которая оснащена современным качественным оборудованием.

Ждем Вас 17 февраля 2020 года по адресу:

Россия, г. Москва, 1-й Тружеников пер., вл. 4, ресторан MODUS.
Сбор гостей: 20:00 Начало церемонии: 21:00
Вход строго по пригласительным билетам!