Устрой себе шоппинг с самыми яркими и стильными участницами популярного проекта канала MTV «Каникулы в Мексике». Вика, Мила, а также победительница второго сезона Катрин помогут тебе подобрать самый модный look этой осени!

Ekepeople – это не просто концептуальный магазин женской одежды, это центр притяжения всех интересных и эксклюзивных моделей, как зарубежных марок, так и актуальных российских дизайнеров. Его покупатели давно стали не только его клиентами, но

 и верными друзьями, для которых concept store всегда готовит что-то интересное: вечеринки, выставки, лекции, показы, встречи с дизайнерами и презентации новых коллекций. На этот раз тебя ждет грандиозный праздник в честь Дня Рождения Ekepeople.

Кроме приятного шоппинга вместе с героями проекта «Каникулы в Мексике», у тебя есть возможность принять участие в беспроигрышной лотерее, в которой ты можешь выиграть скидку до 70%, а также - эксклюзивные аксессуары, бутылочку хорошего вина, сладости и другие призы. Этот день Ekepeople хочет отметить как с постоянными клиентами и друзьями, так и с новыми посетителями, которые впервые придут познакомиться с магазином. 

Специально для них магазин подготовил множество приятностей и сюрпризов, среди которых напитки, угощения, розыгрыши, хорошая музыка от профессионального ди-джея и, конечно, огромный вкусный праздничный торт со свечами, которые Ekepeople задует вместе с вами в 20:00. А также, на протяжении всего дня ты можешь проявить дизайнерские способности и сделать рисунок своей мечты на фирменной футболке EKE с помощью специальных красок. Свой шедевр ты, конечно же, сможешь забрать с собой! 

Вечер завершится одним из самых красивых и романтичных моментов: все желающие смогут поучаствовать в массовом запуске китайских фонариков и загадать свое самое заветное желание. Мы будем рады, если ваши мечты исполнится на нашем празднике!

Начало мероприятия в 15:00 и до последнего гостя.

Участницы проекта «Каникулы в Мексике» будут присутствовать с 18:00 до 20:00

Ждем вас по адресу Б. Новодмитровская, д 36, дизайн-завод ФЛАКОН, магазин EKEPEOPLE