Cruella De Пончо / Накидки Ville должны ударить каким-то образом нерв, когда она надевает чудесный шубе. Но мы не Cruella De Ville и из-за высоко почитаемых дизайнеров мы имеем сейчас, мы не должны убивать всех 101 далматинец, чтобы произвести впечатление с пальто.

Кроме того, можно подумать дважды, в надевая эти щедрые меха она имеет.Шерсть необходимость в зимний сезон, но только с правильным количеством будучи привередливы и некоторые чувства стиля мы могли бы просто включить эту старую одежду таймер для моды.

Вот некоторые советы по выбору лучшей шерсти.

1. Во-первых, оценить вашу фигуру.

2. Выделите хорошей кривой с двойной Спортивные костюмы грудью пальто или выбрать дизайн, где вы можете залегают пальто и производить V-образным вырезом стиле.

3. Если вы благословили с большим бедра, подчеркнет ее с шикарным пальто шаль. Попробуйте шубы, что хотел бы подчеркнуть ваши бедра.

4. На полной грудью фигура водолазку пальто будет выглядеть формальной и гладкой, она сделает вашу грудь появляются дюйм меньше.

5. Для женщин больше на мелкой стороне делать вдали от громоздких пальто, как это сделали бы вы, кажется короче. Выберите однобортный сократить пальто. Пусть она будет простой и элегантный.

6. Вы можете поддельные неблагоприятных фигуру, выбрав водопад пальто, которое бы просто упасть стильно от проблемы Колготки / Носки пятна.