Коллектив "Fabrica de Tabaco" и концертное агентство "Рона промоушн" представляет великолепную испанскую программу "Arte Flamenco", в которую входят танцевальные и музыкальные номера. Весь концерт идет в сопровождении живой музыки. В репертуар группы входят различные жанры фламенко. Постановщик танцевальных композиций – Наталья Зайкова.

Испанские каблуки и удивительная пластика танцоров, мастерство и искренность исполнителей, завораживающий ритм, вокал и гитара фламенко - всё это ждёт наших зрителей 2 декабря! Приглашённый гость вечера - восходящая "звезда" современного фламенко испанский танцор и хореограф Джонатан Санчес Фернандес. Танцор является одним из трёх танцоров-солистов знаменитой труппы Рафаэлы Карраско.

Выпускник высшей хореографической консерватории Maria de Avilla в Мадриде, победитель II Хореографического конкурса Севильи, он блистал в труппе мировой звезды фламенко Марии Пахес, в проектах Maria Serrano и Carmen Cantero, участвовал в постановке Хоакина Руиса Pablo de Malaga и других ярких и известных фламенко шоу.

Испанский вечер "Arte Flamenco" заворожит, восхитит и вдохновит всех зрителей, которым посчастливится попасть в этот день в арт-кафе "Дуровъ"! Не пропустите яркий и неповторимый концерт фламенко с участием Джонатана Санчеса Фернандеса и Натальи Зайковой!