Мне посчастливилось стать участником показа российского дизайнера Беллы Потемкины, так же поговорить с ней лично и увидеть все из внутри.

Белла Потемкина- женщина с прекрасным вкусом стиля и женственности, это можно заметить по ее нарядам, которые она создает для настоящих леди. 19 сентября она представила новую коллекцию, который прошел в ретро стиле. Основой показа были винтажные вещи, принты на тканях и женственные образы. По словам Беллы, ее вдохновляет искусство. Хореографическая школа, балет, театры, классическая музыка и костюмы- являются источниками силы и желания творить.

Над показом работала большая и дружная команда Беллы. Начиная от швей, которым удается воплотить ее идеи в реальность, заканчивая моделями, перед которыми стояла задача донести все образы до гостей. Подготовка представления заняла несколько месяцев, оформление подиума и зала, выбор моделей и создание образов.

Ровно в 9 вечера свет погас и шоу началось. На подиуме начали появляться модели, одетые в меховые жилеты, длинные юбки- ариель, белые кружевные воротнички и манжеты, роскошные садовые цветы на льне и платья в горошек- все то, что модно в этом сезоне. С помощью нарядов Беллы, можно примерить образы русских красавиц. Не забывайте, что все хорошее- это давно забытое старое!

Залилова Илина