22 апреля в Театре Киноактера (м. Арбатская, Баррикадная) ул. Поварская,33 состоится музыкальная комедия ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ».
Что может быть прекраснее Венецианского карнавала?! Только любовь! А если влюбленные оказались в Венеции, пусть не по своей воле, пусть по стечению обстоятельств. Не взволновать это никак не может.
Впрочем, обо всем по порядку. Флориндо безумно влюблен в Беатриче, но вынужден бежать из Турина в Венецию. Беатриче отправляется на поиски возлюбленного. Но в XVIII веке девушка не может путешествовать одна, и Беатриче переодевается в мужской костюм. В Венеции она нанимает слугу по имени Труффальдино, но он «по совместительству» нанялся в услужение к Флориндо. Конечно, жалование двойное, обед тоже, при условии, если на этот обед хватит времени и сил. Но ловкий плут Труффальдино успевает устроить судьбу своих господ, а заодно и личное счастье.
«Нет другого средства отомстить публике, как заставить ее рукоплескать», - утверждал Гольдони. И создатели спектакля и благодарные зрители не могут не согласиться с великим драматургом.

Режиссер: Роберт Манукян

Художник: народный художник РФ Борис Бланк

Композитор: Михаил Адамов