Мастер-класс Лены Холкиной по созданию черновой версии фотокниги своими руками. 

Такие черновики - "dummy" - могут жить самостоятельной жизнью или стать важным шагом на пути создания фотокниги как законченного проекта. Этот удивительный опыт позволит вам совершенно по-другому посмотреть на свои работы и на фотографию в целом. 

 

Мы будем работать в небольших группах, используя общий набор фотографий участников на определенную тему. На выходе у каждой группы будет на руках готовый "черновик", который они сделали сами с нуля - сформировали концепцию, выстроили последовательность, определили формат, выбрали обложку, переплели и ответили себе и другим участникам курса на главный вопрос - почему книга получилась именно такой. 

 

Темы, которые мы будем поднимать в процессе создания dummy, помогут вам в дальнейшем в самостоятельной работе над фотографическими проектами.

 

Требования к слушателям:

Подготовить фотографический материал по теме курса (тема задается слушателям до начала курса) - собственные фотографии, найденные изображения, любые другие визуальные материалы по теме. Распечатать фотографии размером 10х15 и принести на второе занятие. 

 

 

Дата: 25 августа

Преподаватель:  Лена Холкина

Занятий: 2 занятия

Время:  четверг с 19.00 до 22.00, воскресенье с 15.00 до 18.00

Место: ул. Каланчевская 17 с.1

Стоимость: 5500 руб

Записаться