25 июня состоялась Summer ’ s Sound Party - ЗВУКИ И ОБРАЗЫ ЛЕТА!
Студия красоты «Студия 53» выступила официальным стилистом Summer ’ s Sounds Party
 
25 июня в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» прошла двойная вечеринка Summer ’ s Sounds Party , посвященная открытию жаркого летнего сезона на самой большой веранде Кутузовского проспекта и первому юбилею «КОЛЛЕКЦИИ».
В рамках светского мероприятия прошли п резентацииуслугиценностейкатегорииluxury: авторских украшений, загородного отдыха, а также элитной велопродукции . 
Одним из сюрпризов «КОЛЛЕКЦИИ» в этот вечер стала райская веранда . Открытия самой большой lounge -веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. 
Гвоздем вечера стал fashion-показ. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством . Кульминацией действа стал показ нарядов от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion . Модели не только продемонстрировали лучшие бренды пляжной и вечерней моды, но и познакомили гостей с творчеством титулованных итальянских дизайнеров ювелирных украшений. 
Стильные укладки всем красавицам сотворила команда мастеров от «С тудии причесок 53» . С помощью профессиональных инструментов и волшебных рук стилисты показали, насколько образ может отражать эмоциональное состояние и дарить уверенность. 
 
Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета, неповторимые испанские мотивы, джазовый шарм и бесконечный драйв! Вечер был горячим!
 
 
Специальные гости: Ксения Бородина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сати Казанова, Татьяна Котова, Татьяна Терешина, Comedy Woman , группа «Инь-Ян», Митя Фомин, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», Павел Прилучный и Агата Муцениеце , Дана Борисова, Альберт Демченко, группа 5sta Family, Лоя, Эльвира Т, Наталья Рудова, Антонина Шаповалова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Вера Красова и др.
Ведущий вечера: Арчи.