29 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
PACHЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ: F***CK OF APOCALYPSE 2012
MAIN ROOM: ТИМУР TIMBIGFAMILY & ЛЮЧАНА, DJ ANRI, DJ SHAK-D, DJ TIVOLI

Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года и, возможно, наступит самый страшный конец света в истории человечества! Ну, а мы не отчаиваемся и продолжаем свой путь на встречу новым и интересным вечеринкам в лучшем клубном проекте мира за всю историю шоу-бизнеса.

В эту ночь Вас ждёт отличная музыкальная атмосфера в стиле mash-up, при участии Тимура TimBigFamily и певицы Лючаны, великолепное клубное шоу от лучших танцевальных коллективов Москвы, а также непревзойденный и качественный сервис посередине рабочей недели.

Если вы верите в календарь племени Майа, созданный 1400 лет назад и боитесь, что 21 декабря наступит конец света, то приходите к нам, мы поможем Вам отвлечься от пагубных мыслей и растворим ваши мысли в добром бокале старого вина.

Дорогие друзья, 31 декабря Pacha Moscow приглашает Вас принять участие в праздновании самого волшебного и долгожданного праздника – Нового Года. Мы рады сообщить Вам, что наши гостевые службы уже начали оформлять заявки на приобретение рождественских столиков и проведение корпоративных вечеров в стенах нашего клуба. С каждым днем желающих становится все больше и больше, не откладывайте свое решение на потом и присоединяйтесь к нам уже сегодня, ведь Новый Год в Pacha Moscow это не просто праздник, а удивительное и сказочное путешествие в страну ваших грёз и фантазий. Информация, резерв столиков и заказ билетов: 7-985-777 / 768-9-666

Приходите, мы ждём Вас!

PACHA MOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV: http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv