Время: начало в 19.00 
Место: Хохловский пер., д.7-9 стр. 5 

Подробнее: https://photoplay.ru/courses/reportage/dudchenko.html

31 марта 2016 года Photoplay приглашает всех желающих на встречу с Владимиром Дудченко. 

На встрече речь пойдет о столь значимых для фотографа топиках как карьера  (и ее новые методы), работа с различными институциями (галереями, агентствами, фестивалями и тп), разрушенные иерархии и символический капитал. 

Также, Владимир представит в Москве книгу Говарда Чапника «Правда не нуждается в союзниках. Фотожурналистика изнутри», к которой Владимир написал вводную главу. 
«Правда не нуждается в союзниках» – это своего рода учебное пособие, подробный путеводитель по фотожурналистике, руководство к действию для тех, кто хочет попасть в мир репортажной фотографии, но не знает дороги.

В своей книге Говард Чапник вдумчиво собирает образ фотожурналиста: он создает живописную и правдоподобную картинку из мельчайших фрагментов, внимательно рассматривая каждый под микроскопом. Делясь опытом (как положительным, так и отрицательным) десятков своих коллег и подопечных, Чапник выстраивает своеобразную азбуку, в которой уделяется внимание каждому из аспектов деятельности фотожурналиста, а в качестве иллюстрации приводится соответствующая история из жизни мэтров.