С 16 по 19 октября 2014 года в Гостином дворе столицы проходит 31-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

За годы работы выставку «ДОМЭКСПО» посетило более полумиллиона человек. Ежегодно в мероприятии участвует не менее 200 российских и зарубежных компаний. Среди них строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, специализированные средства массовой информации.

Экспозицию зарубежной недвижимости представили более сотни компаний из Европы, США, Латинской Америки, Азии. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно  найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций. Помимо апартаментов на морских, горных и климатических курортах, особенно популярных у наших соотечественников, много предложений более дорогих вилл, домов, коммерческой недвижимости, расположенных в крупных европейских городах, а также в США и ОАЭ. Так например одно из таких предлагает стенд ОАЭ - эксклюзивные резиденции на территории пятизвездочного курорта ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA.