4 апреля 2015 года торгово-развлекательный центр ГУДЗОН, принадлежащий австрийской компании IMMOFINANZ Group, приглашает гостей на зажигательный праздник в честь своего Дна рождения: торговому центру исполняется один  год! 

 

На концертной площадке ТРЦ посетители смогут насладиться необыкновенным звучанием джаз-кавер трио Playtime, увидеть танцевальное шоу Shik-baletс уникальным реквизитом и костюмами и многое другое.

 

Главной «фишкой» концертной части программы станет выступление  группы "Пицца" с ее неповторимым музыкальным стилем, который сами музыканты определяют как Urban Soul. В 2014 году группа дважды стала победительницей в номинации  "Прорыв года" (МУЗ-ТВ и OOPS! Choice Awards). 

 

Помимо этого ГУДЗОН приготовил интересные кулинарные шоу, мастер-классы, огромный праздничный торт и, конечно же, развлечения и розыгрыши призов в режиме non-stop. Для детей предусмотрена отдельная программа с яркими конкурсами, анимацией и зоной аква-грима.

 

В рамках веселого празднования Дня рождения будет озвучены долгожданные итоги акции «Покупай в ГУДЗОНе—отдыхай на море», которая действует в ТРЦ с 1 марта текущего года. 10 победителей получат в качестве приза отдых на море в отеле 5 звезд!

 

Для участия в акции необходимо совершать покупки в торговом центре ГУДЗОН на сумму не менее 1 000 рублей, обменивать чеки на бонусные стикеры в зоне информации на 1-ом этаже здания, заполнять стикерами карты и опускать их в специальный бокс на стойке информации. Чем больше покупок и заполненных карт — тем выше шансы на выигрыш. Подробности акции на www.goodzone.ru

 

ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на празднование своего Дня рождения 4 апреля 2015 года. Веселье начнется в 12:00 и продлится до самого вечера. Приходите всей семьей и зарядитесь хорошим настроением! Участвуйте в мастер-классах, получайте призы и встречайте весну вместе с ТРЦ ГУДЗОН.