Гости торгового центра спешили в бутик, расположенный прямо в главном холле первого этажа, ведь в честь открытия покупателей ожидали приятные подарки и скидки на ассортимент ювелирного бутика. Так, совершившие покупки счастливицы, получили не только отличное настроение, радость от приобретения новых украшений, но и жемчужные серьги и шоколадный комплимент от компании Конфаэль, что, конечно, стало приятным сюрпризом для клиентов бутика.

Не оставило равнодушным открытие бутика и звезд шоу-бизнеса. В субботу, 8 октября, на торжественную часть открытия приехали бразильская дива Габриэлла, Артем Королев, Ирина Винокурова, Алекса и Music Hayk Black Star, исполняющий чувственные песни совместно со звездой рэпа – Тимати! После того как все долгожданные гости собрались, пришло время разрезать заветную красную ленточку, символизирующую долгожданное открытие. Само собой, что ножницы в руках держал Зенян Рубен – основатель сети ювелирных бутиков LeCadeau.

Сразу с момента своего открытия, бутик присоединился к специальным акциям, действующим по всей сети LeCadeau. Теперь и в «ЛеКадо Ереван Плаза», при покупке украшений KENZO – набор средств по уходу за кожей KENZOKI и специальное предложение на покупку аромата Flower Tag - в подарок, а с 15 октября стартует совместная акция с косметическим брендом L’Occitane: при совершении покупки в любом из бутиков LeCadeau  Вы получаете подарочный сертификат от L’Occitane, а при покупке продукции L’Occitane в любом из монобрендовых бутиков сети - купон на получение скидки и карты клиента LeCadeau - в подарок!

В новом бутике LeCadeau Вы сможете найти коллекции ювелирных украшений, часов, предметов декора, аксессуаров и подарков от мировых брендов: Baraka, Breuning, Bros Way, Cacharel, Diamanti, Feraud, Georges Legros, Guy Laroche, Kenzo, Korloff, Misaki, Prologue, Ramon, Sterlinks, Tahizea, Ted Lapidus, EGO, Vertu, Banconota Dorata, Beco, Boegli, Bossert&Erhard, Bradford, Bugatti, Dunhill, Dupont, Duran, Erwin Sattler, Giglio, Montblanc, Montegrappa, Renzo Romagnoli и многие другие.

 

Служба поддержки клиентов

Тел. (495) 961-00-01

e-mail: online@lecadeau.ru

с 10.00 до 20.00

www.lecadeau.ru