09 МАЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
MAKE LOVE, NOT WAR!
SPECIAL GUESTS: ТИМУР & ЛЮЧАНА, БП.КЛАН, KOVAK
DJS: FRANTS, EL RAVI

Дорогие друзья, в этот раз мы решили немного отойти в сторону от традиционного празднования Дня Великой Победы и провести вечеринку под названием «Make Love Not War». Данное мероприятие будет от начала и до конца пропитано тематикой ярких красок, цветов, мира и любви. Специально для Вас свой эксклюзивный клубный концерт дадут Тимур TimBigFamily и Лючана, Бп. Клан и Kovak. Всю ночь за нашими вертушками DJ Frants и DJ El Ravi будут радовать Вас самыми интересными танцевальными хитами современности.

Не смотря на то, что расцвет философии движения хиппи пришелся на конец 1960 - начала 1970-ых годов в США, европейская культура с успехом переняла этот образ жизни. Солнечный остров Ибица с распростертыми объятиями принял эшелоны этой великолепной субкультуры. Мы помним, что хиппи пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!».

В эту ночь Pacha Moscow станет цветочной поляной окутанной доброй атмосферой, эксклюзивной музыкой и незабываемым шоу в стиле «хиппи». Приходите, мы ждем Вас!

Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Twitter: https://twitter.com/pachamoscowclub
Instagram: http://instagram.com/pacha_moscow
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow