Произнести самое важное «Да!» на свете под шум океанских волн – мечта любой девушки. Белоснежный песок, яркое солнце, отражающееся в бокалах шампанского, элегантная роскошь городка Sunny Isles Beach и ощущение абсолютного счастья – не это ли картинка идеальной свадьбы?

 

Помешать осуществлению планов может страх перед организацией столь важного мероприятия. Довольно сложно представить, как начать организацию свадьбы за океаном и успеть все в срок. А главное, не омрачить день торжества переживаниями из-за организационных деталей. На помощь влюбленным пришел курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach, который не только предоставляет широкие возможности для проведения свадеб, но и разработал специальный online-планировщик. На специальном сайте можно заполнить запрос на проведение мероприятия, составить примерное меню, изучить специальные спа-предложения для жениха и невесты, посмотреть варианты мест для празднования. Интерес представляет также блог профессионального организатора свадеб Сьюзан Весселховт (Susan Wesselhoft). Она дает простые, но не теряющие актуальности  советы. Например, напоминает, что лучшее время для пляжной свадебной церемонии – вечер, за полтора-два часа до заката. К этому времени другие отдыхающие уже разойдутся, а освещение будет самым удачным для фотографий. Кроме того, Сьюзан призывает не забывать о возможных капризах погоды и советует обзавестись зонтиками.

 

Планируете ли Вы пышное торжество или уютную церемонию в кругу самых близких, заботливый персонал курорта Acqualina Resort & Spa учтет все пожелания и создаст атмосферу настоящей сказки в этот незабываемый день.

Сайт online-планировщика: http://www.acqualinaresort.com/meetings-weddings/acqualina-weddings/