Компания Adobe (Nasdaq:ADBE) объявляет о запуске творческого конкурса на создание лучшего дизайна принта для коллекции футболок KupiVIP.ru «Креативное лето вместе с Adobe». Конкурс проводится совместно с крупнейшим шопинг-клубом KupiVIP.ru на популярном портале Adme.ru.

 «Креативное лето вместе с Adobe» предоставляет уникальную возможность всем молодым или уже зарекомендовавшим себя специалистам в области графики воплотить в жизнь свои самые яркие идеи. Основной задачей творческого марафона является  создание креативного дизайна принта, который отражал бы узнаваемый стиль Adobe, но при этом нёс в себе индивидуальный почерк дизайнера. В течение месяца популярный портал Adme.ru будет принимать конкурсные работы участников, а по итогам конкурса жюри в лице экспертов компании Adobe Systems, шопинг-клуба KupiVIP.ru и портала Adme.ru выберет трёх победителей.

Главным призом конкурса станет возможность создания собственной капсульной коллекции футболок совместно с KupiVIP.ru. Коллекция поступит в продажу и будет эксклюзивно представлена только на площадках холдинга KupiVIP.ru – в шопинг-клубе KupiVIP.ru и интернет-магазине Shoptime.ru.

Помимо главного приза, победители конкурса получат годовую подписку на полный набор творческих инструментов Adobe Creative Cloud, а также фирменную футболку с собственным дизайном и именной подписью. Конкурс стартует уже 10 июля. Следить за его запуском  можно на творческом портале Adme.ru, на официальном сайте и в социальных сетях Adobe.