17 октября на Russian Fashion Week состоится показ российского дизайнера Даши Гаузер.
В коллекции весна-лето 2010 «Деликатесы» гурманы моды увидят больше ярких цветов: глубокий синий, холодный красный, сиреневый, оранжевый, изумрудный; главным цветом станет Дашин любимый — молочный. Сложный крой обогатится стегаными деталями, появится больше топов, жилетов и юбок, расширится линия аксессуаров: клатчей, сумок и браслетов. Все это не помешает остаться Платью главным деликатесом новой коллекции.
Партнером показа выступит Сеть кофеен «Кофеин»: лучшие ее кондитеры приготовят гостям свои «Деликатесы».
На официальном afterparty показа выступит вокальная бурлеск-группа Yes!No!Maybe!, в состав которой входят ведущие MTV Trendy — Снежина, Маргарита и Иван. Каждое их выступление — игра со зрителем в музыкальную грамоту — Lady Gaga под Eurythmics, Madonna под David Guetta и Roxette. Каждый выход на сцену — каскад образов, от Дайаны Росс до Black Eyed Peas и диско-див 70-х.
Под зажигательные ритмы стилисты Салона красоты «Celebrity» устроят свое шоу: будут делать модные укладки пришедшим на вечеринку гостям.
Официальный партнер afterparty: водка Kauffman
Эт-кафе.
Ул Образцова, д.30 (Лазаревский пер. 2).
+7 495 656 2530
Начало в 22:00.
_____________________________
История марки Dasha Gauser началась в 2006 году, когда Даша Гаузер прикрепила к стене листок с надписью: «Подвиг 1: бросила работу».
Уже в первых изделиях был выбран курс на подчеркнутую женственность и чувственность. Сделав тогда основой коллекции платье, Даша предугадала начавшийся буквально через полгода бум на платья и потому так быстро стала популярной. Успех закрепил дебютный показ на RFW в марте 2008 года.
Первой «точкой продажи» стал блог Даши Гаузер в Живом Журнале, где первые же выставленные платья завоевали своих поклонниц. В 2008 году открылся первый бутик DashaGauser, а в сентябре 2009 — второй монобрендовый бутик.
Оставаясь неизменным в главном: женственность и интеллектуальная сексуальность, стиль Dasha Gauser эволюционирует в деталях. Даша усложняет силуэт веерами, сложными складками, переплетениями и многослойными драпировками. В создании моделей используются натуральные ткани: шелк, шерсть, лен и хлопок.
http://dashagauser.com
http://gauser.livejournal.com