На этом сайте много чудесных публикаций, вот я и решила написать немного о себе :) Мне 26 лет, и  у меня подрастает чудесный сынишка (ему 5), который обожает маму, ходит на курсы модельеров-конструкторов, разбирается в материалах и моде. Но обо всем по порядку. Я родилась в Москве, помню себя с 4 лет - обожала смотреть передачи Жака Ива Кусто, а позднее - балет и танцоров в трико. Отсюда эстетика полностью закрытого блестящего тела, для меня нет ничего прекраснее. В детстве постоянно рисовала эскизы костюмов, а вся родня смеялась - это не профессия.

В итоге я закончила школу с медалью, своими мозгами поступила в институт на факультет с конкурсом 120 человек на место, получила абсолютно не нужное и не интересное мне высшее образование в сфере точных наук... После чего оглянулась на свою жизнь и поняла, что мечта творить никуда не ушла! Поработав для приличия целых 4 месяца в скучном офисе, я хлопнула дверью с готовностью стереть последние несколько лет моей жизни и начать с нуля, на коленках. Было страшно. Но я смогла.

Сейчас, спустя время, я работаю со многими звездами шоу бизнеса, среди них певицы, актрисы, участники реалити шоу и т.д. (недавний клиент - группа "Винтаж"), постоянно сотрудничаю с глянцем (из последнего - журнал MAXIM) и телевидением (это вообще стабильно и регулярно), ведущие клубы Москвы обожают со мной работать (из свеженького - Рай, Imperia Lounge).

Я постоянно получаю предложение уехать навсегда в Германию, где инвесторы купят мне дом и целое производство, ведь там-то это и востребовано более всего... но я не готова уехать навсегда в другую страну, сменить язык и менталитет. Я люблю Россию, пусть это и покажется вам странным. Мне нравится русский слог, я обожаю некий русский пофигизм и авось. А еще у нас самые красивые женщины ;) Вот их я и одеваю. Кстати говоря, мужчин тоже! Сейчас подрастающий сын попросил сделать для него лаковые вещи с клепками и шипами, так что детская коллекция уже не за горами! Спешить не надо - и все будет :) 

Впрочем, хватит болтать, покажу наглядно и в картинках ;)