вулкан платинум онлайн

Если вы хотите подчеркнуть деловой образ, то выбирайте только кожаную обувь, желательно на шнурках. Лучше отдать предпочтение классическим ботинкам и туфлям, всевозможные мокасины или открытые модели не подойдут. Подошва вашей деловой обуви должна быть более тонкой, если костюм выбран менее официальный. Цвет предпочтительно темный, коричневый или черный. Допустимы и светлые ботинки, но только для светлых брюк. Увлекаться таким образом не стоит, так как принято считать, что в офис стоит приходить в классическом темном костюме.

При выборе носков не забывайте, что они должны быть обязательно темнее брюк. Лучше всего подойдет черный цвет, допускаются близкие к нему тона, темно-коричневый и темно-синий. Длины брюк должно быть достаточно, чтобы они полностью закрывали носки. Выбирайте длину носков следующим образом. Если вы сидя закинете ногу на ногу, обязательно обратите внимание на то, чтобы не показался край носка. Идеальный выбор – это тонкие шелковые или хлопковые носки.

Основные атрибуты, которые должны быть в арсенале делового мужчины

Ремень необходимо подбирать в тон обуви и портфеля. Лучше отдать предпочтение матовой пряжке, чтобы она не отвлекала на себя внимание окружающих. К строгому костюму следует добавить ремень толщиной около 3 см.

Самая престижная и важная деталь делового образа – это часы. Часы должны быть со стрелками и обязательно механическими. Использование кварцевых моделей допустимо, но механика будет выглядеть более респектабельно. Выбор часов как выбор хорошего автомобиля, поэтому подойдите к нему очень основательно.

Выбрать любой мужской аксессуар можно в интернете. Листая многочисленные страницы сайтов, можно посетить и ресурс с онлайн играми. На вулкан платинум онлайн любой посетитель останется доволен.

Запонки способны подчеркнуть ваш тонкий стиль, при условии, конечно, что они будут подобраны правильно. Носить их стоит с рубашками, имеющих специально для этих целей двойной манжет. Правильно подобранные запонки должны гармонировать с вашими ювелирными украшениями и зажимом для галстука. При любом рукопожатии запонки находятся в центре внимания, поэтому они должны быть элегантными и не вычурными.

Как выбирать аксессуары

Зажим для галстука - это не просто украшение, а очень важная деталь в гардеробе. Но он обязательно должен подходить к запонкам и часам. Зажим следует носить так, чтобы он был незаметен. Крепить его следует на середине груди. Застегнутый пиджак должен полностью скрывать его. Эксклюзивные и зажимы дизайнерской работы можно сделать обозримыми, но перегибать палку тут тоже не следует.

Бумажник – только кожа, причем лучшая! Логично, что цвет бумажника должен гармонировать с остальными кожаными аксессуарами. Идеальный вариант – это портфель и бумажник одного цвета. Самые распространенные и самые подходящие цвета классический черный и темно-коричневый.

вулкан платинум онлайн

Авторучка делового мужчины всегда под пристальным взглядом коллег, поэтому отнеситесь к ее выбору так же основательно, как и к выбору остальных деталей вашего гардероба. Настоящий мужчина отдаст предпочтение изысканной модели. Очень хорошо подходит перо, выполненное в черном цвете с золотом. Зонт должен быть строгий, лучше всего трость. Чтобы не ошибиться выбирайте зонты черного цвета, с кожаной или же деревянной ручкой.