«1AADRESS» представил новую коллекцию платьев дизайнера Алины Асси, показанных на Неделе Моды в Москве. Представители шоу-рума рассказали, что ожидают поставку коллекций других именитых дизайнеров. Все платья из коллекции Алины Асси изготовлены из высококачественных тканей с оригинальным рисунком. Количество коктейльных, вечерних и повседневных нарядов ограничено, однако все модели представлены в различных размерах. В «1AADRESS» можно не только купить женские платья (http://1aadress.ru/), шорты, пальто, блузки, костюмы и другую одежду, но также обсудить новый образ со стилистом за чашкой кофе. Шоу-рум одежды Алины Асси напоминает своеобразный женский клуб, в котором женщины ценят индивидуальный подход, качественный сервис и комфорт при использовании услуг «1AADRESS». Конкурентным преимуществом шоу-рума является собственное производство по пошиву индивидуальных заказов. Так, «1AADRESS» предлагает не только готовую одежду, но и принимает заказы на пошив с учетом индивидуальных пожеланий. Также профессиональные мастера смогут подшить или подогнать по фигуре готовую одежду покупателей. Несомненным плюсом является минимальный срок изготовления заказа. Политика заведения нацелена на комфортное сотрудничество с покупателями, поэтому для клиентов шоу-рума предусмотрены бесплатные парковочные места, а людям без автомобиля будет удобно посетить «1AADRESS» благодаря хорошей транспортной развязке. Став членом клуба, пользователям будет доступен расширенный перечень услуг. Клиенты смогут пользоваться дисконтной картой, бесплатной доставкой, получать новые каталоги коллекций. Также появится возможность приобрести пригласительные на Недли высокой Моды в Москве и шить индивидуальные заказы в максимально короткий срок. Чтобы получить членство в клубе, необходимо посетить сайт www.1aadress.ru и заполнить регистрационную форму. Кроме презентаций непосредственно в своем заведении, специалисты «1AADRESS» могут провести их для членов клуба на дому. Все клиенты останутся довольны профессионализмом сотрудников шоу-рума, индивидуальным подходом и высоким уровнем обслуживания. Контакты: Адрес: 111033, Москва,  Золоторожский вал, д. 32 Телефоны: +7 (906) 777-73-80; +7 (906) 777-73-85 www.1aadress.ru 

«1AADRESS» представил новую коллекцию платьев дизайнера Алины Асси, показанных на Неделе Моды в Москве. Представители шоу-рума рассказали, что ожидают поставку коллекций других именитых дизайнеров.


Все платья из коллекции Алины Асси изготовлены из высококачественных тканей с оригинальным рисунком. Количество коктейльных, вечерних и повседневных нарядов ограничено, однако все модели представлены в различных размерах. В «1AADRESS» можно не только купить женские платья , шорты, пальто, блузки, костюмы и другую одежду, но также обсудить новый образ со стилистом за чашкой кофе. Шоу-рум одежды Алины Асси напоминает своеобразный женский клуб, в котором женщины ценят индивидуальный подход, качественный сервис и комфорт при использовании услуг «1AADRESS».


Конкурентным преимуществом шоу-рума является собственное производство по пошиву индивидуальных заказов. Так, «1AADRESS» предлагает не только готовую одежду, но и принимает заказы на пошив с учетом индивидуальных пожеланий. Также профессиональные мастера смогут подшить или подогнать по фигуре готовую одежду покупателей. Несомненным плюсом является минимальный срок изготовления заказа.
Политика заведения нацелена на комфортное сотрудничество с покупателями, поэтому для клиентов шоу-рума предусмотрены бесплатные парковочные места, а людям без автомобиля будет удобно посетить «1AADRESS» благодаря хорошей транспортной развязке.


Став членом клуба, пользователям будет доступен расширенный перечень услуг. Клиенты смогут пользоваться дисконтной картой, бесплатной доставкой, получать новые каталоги коллекций. Также появится возможность приобрести пригласительные на Недли высокой Моды в Москве и шить индивидуальные заказы в максимально короткий срок. Чтобы получить членство в клубе, необходимо посетить сайт www.1aadress.ru и заполнить регистрационную форму.


Кроме презентаций непосредственно в своем заведении, специалисты «1AADRESS» могут провести их для членов клуба на дому. Все клиенты останутся довольны профессионализмом сотрудников шоу-рума, индивидуальным подходом и высоким уровнем обслуживания.


Контакты:Адрес: 111033, Москва,  Золоторожский вал, д. 32Телефоны: +7 (906) 777-73-80; +7 (906) 777-73-85 www.1aadress.ru