Молодой московский бренд дизайнерской одежды ASTA RICH воплощает городской интеллектуальный casual, сочетая амбиции мегаполиса с деликатной женственностью. Динамичная подача делового стиля в исполнении дизайнера Анастасии Кириченко позволяет клиенту сохранять уверенность, не теряя собственной идентичности.

Для команды бренда важную роль, наряду с использованием преимущественно натуральных материалов и качеством исполнения, играет продуманный до мелочей эргономичный крой каждого изделия. Конструкторской задачей стало создание вещи как гармоничного комфортного пространства, в котором живет и работает современная женщина, сочетающую свободу движений и четкий силуэт, функциональность и офисный стиль, а также простоту ухода. 

В межсезонную коллекцию Pre-Fall 2016 вошли легкие брючные и юбочные костюмы, платья, блузы, несколько моделей пальто. В основе дизайнерской линии – принцип конструктора, взаимозаменяемость моделей внутри коллекции, а также их сочетаемость с любыми базовыми элементами одежды. Ключевая задача бренда – создавать вещи, элементарно вписывающиеся в гардероб любой женщины.

Модели из прошлых коллекций ASTA RICH были представлены на неделях моды Saint-Petersburg Fashion Week и Flacon Fashion Festival, а также в рамках выставки Collection Premiere Moscow. Команда бренда планирует создавать до четырех капсульных коллекций в год – сезонных и межсезонных, делая акцент на работу с региональными партнерами и прямые продажи online.

Над созданием лукбука коллекции работали:

Фотограф - Филипп Жан-Пьер Ндзана

Стилист - Анна Оккерт @Real Profit Group

Модель - Лидия Марычева

Make up - Юлия Зыль @ICONFACE

Hairdressing - Анастасия Шамиданова

Ассистент фотографа - Александр Коновалов

Дизайнер - Анастасия Кириченко

Ассистент дизайнера - Роман Крахин

Студия - K-Loft Space

Обувь - LOAKE (черные лоферы), Paolo Conte (синие ботинки)

Аксессуары - Magia Di Gamma (бижутерия), DAMU (ремень)  

ASTA RICH online: Instagram: @asta_rich 

Facebook: Asta_Rich

VK: asta_rich