22-го сентября в Москве состоится официальное открытие представительства и День Открытых Дверей московского филиала Австрийской Высшей Школы Этикета.
Австрийская Высшая Школа Этикета (АВШЭ), главный российский офис которой до недавнего времени располагался в Санкт-Петербурге, является одним из важнейших образовательных центров страны и популярность заведения увеличивается с каждым годом.
Миссия школы - возрождение традиций культуры и истинного воспитания! АВШЭ специализируется на профессиональном образовании в сфере творческих и гуманитарных дисциплин по передовым международным программам в области искусства, дизайна и этикета.
Учебное заведение было основано в 1867 году в Австрии под патронажем императрицы Елизаветы Баварской (Sisi, Elisabeth Amalie Eugenie, Herzogin in Bayern), и на сегодняшний день функционирует как школа дополнительного образования для различных возрастных групп. 
Школа имеет представительства в Санкт-Петербурге, Сочи, Астане и других крупных городах России и стран бывшего СНГ, готовится открытие филиалов во Франции и Америке.
Директор Австрийской Высшей Школы Этикета Марии Буше является сертифицированным специалистом международного класса по всем видам этикета. Марии прошла обучение в лучших европейских школах этикета для истинных леди, имеет опыт работы в зарубежных компаниях более 17 лет.
На данный момент Марии Буше (Marii Boucher) - самый известный эксперт по этикету в России, звездный консультант по элегантности, частый гость теле и радио программ, постоянный автор популярных изданий. 
Только за текущий год она приняла участие в качестве эксперта в «Новой Фабрике Звезд», скандальных проектах телеканала ТНТ, таких как «Перезагрузка» и «Дом 2», выступает ведущей постоянной рубрики на «Авторадио» и в программе «С добрым утром, малыши!» на телеканале Карусель. Статьи Марии Буше регулярно выходят в популярных СМИ, таких как Forbes , Elle , Cosmo и многих других.
Московское представительство АВШЭ, помимо проведения программ очного обучения, планирует проведение закрытых светских приемов, ужинов мастер-классов и различных спец-проектов в столице.
 
Обо всем этом первыми узнают гости Дня Открытых Дверей АВШЭ 22 сентября, который пройдет в самом центре столице, по адресу: Большой Знаменский пер., 2, стр. 3.
Также у посетителей будет возможность прослушать бесплатные мастер-классы и лекции.

Запись на День Открытых Дверей АВШЭ в Москве: http://ladies-school.com/moscow_dod1
Инстраграм Марии Буше @mariiboucher или https://www.instagram.com/mariiboucher/
Сайт Австрийской Высшей Школы Этикета http://ladies-school.com