В этом сезоне U.SPolo Assn. предлагает одеться, как студенты престижных университетов мира. Джинсы и джинсовые куртки, чиносы, оксфордские рубашки, кардиганы, вязаный трикотаж, удобная обувь и практичные сумки – стильный и удобный образ в классическом американском стиле на каждый день.

Студенческая жизнь многогранна и увлекательна, наполнена большим количеством разнообразных событий. Свобода и удобство в одежде у студентов на первом месте. В этом сезоне бренд U.S. Polo Assn. предлагает вещи в классическом американском стиле, главные черты которого – лаконичность и естественность. Любители этого стиля ценят комфортные вещи, которые хорошо сидят и легко сочетаются между собой.

Вещи из денима – базовые в гардеробе ценителей американского стиля. U.S. Polo Assn. предлагает джинсы разных моделей: от «regular» до «superslim». Есть как базовые, так и рваные, с потёртостями, подворотами или элементами пэчворк. Образ дополнит клетчатая рубашка из тонкого высококачественного хлопка и джинсовая куртка с фирменной нашивкой в виде двух всадников. Для тех, кто любит более строгий и лаконичный стиль, U.S. Polo Assn. предлагает брюки-чинос различных цветов – песочного, синего, насыщенного серого. Чиносы можно дополнить однотонными рубашками из ткани оксфорд с воротником button-down, трикотажем без узора или с узором «косичка».

Девушкам в этом сезоне бренд U.S. Polo Assn. предлагает большой выбор брюк. Укороченные брюки можно сочетать с длинным кардиганом, а зауженные классические брюки – с джемперами и жакетами.

Стремление американцев к простоте и комфорту особенно заметно в выборе обуви. Она должна быть удобной и практичной. Обувь U.S.Polo Assn.сделана из высококачественных материалов: классические оксфорды, топсайдеры различных цветов, а также лакированные лоферы.

Дополнить образ в американском стиле можно аксессуарами U.S. Polo Assn.: практичные большие сумки-шопперы, компактные сумки через плечо, рюкзаки, которые отлично подойдут для активной студенческой жизни, а также ремни разных видов – плетеные, ремни-цепочки и кожаные ремни классических цветов.