28 мая во дворе шоу-рума Ekepeople будет проходить барбекю-sale: распродажа весенне-летних коллекций и барбекю на свежем воздухе.

Что ожидается:


- скидки на коллекции сезона весна-лето 2011!
- барбекю и напитки всем гостям
- «зоо-рейл» – все вещи по 300 рублей!
- sale на коллекции прошлых сезонов марок I am, by Zoe и Greatcriss
- детская зона и угощение для детей
- аукцион дизайнерской одежды

- веселая музыка и расслабленная атмосфера летнего пикника

Марки, участвующие в распродаже:

Opening Ceremony, Jeffrey Campbell, [SCHA], Rodebjer, Korean Design, Profondo Rosso, I am,By Zoe, Greatcriss, Carin Wester, A.Y. Not Dead, Angel Jackson, а также знаменитая коллекцияLevi’s for Opening Ceremony, лукбук для которой снимал Терри Ричардсон.

А вечером…

В этот же день в 18:00 в шоу-руме Ekepeople состоится презентация новой коллаборации российских дизайнеров LN Family for I am и пресс-коктейль.

Программа:

- презентация коллекции LN Family for I am 2.0
- sale на коллекции I am прошлых сезонов
- пресс-коктейль с дизайнерами LN Family и I am

О марках:

I am: появившись в 2008 году, марка сразу же обрела популярность. Узнаваемые шелковистые трикотажные комбинезоны, объемные свитера и веселые коктейльные платья были представлены на Eurasian Fashion Week, RFW, «Faces&Laces» и Пикник «Афиши» и в 20 городах России.  В 2010 I am ушли в творческий отпуск и, по слухам, уже готовят масштабное возвращение.

LN FAMILY: бренд был создан в 2007 году, когда дизайнеры Ната и Лара создали первую коллекцию: легкую и женственную. Параллельно работая стилистами в отделах моды и делая съемки для разных журналов Cosmopolitan, Bazaar и других, дизайнеры занимались выпуском капсульных коллекций и работой над индивидуальными заказами. Сейчас LM Family выпускает 2 сезонные коллекции в год и сотрудничают с маркой I am.

О коллекции: LN family for I am 2.0 вдохновлена многочисленными путешествиями. Состоит из многоцветных объемных коктейльных платьев, нарядных юбок и блузок со знаковыми для I am молниями на спине.

Информация:

www.ekepeople.ru

(499)271-57-71

masha@ekepeople.ru