14 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось самое грандиозное и масштабное шоу Love Radio в честь Дня всех влюблённых – Big Love Show 2013 при поддержке Durex.

 

14 февраля – особенный день, и Durex не остался в стороне, приняв участие в самом главном шоу в День Святого Валентина.

В самом деле, участие было весьма заметным: в то время как артисты во главе с британской группой Blue развлекали публику со сцены, команда Durex общалась с пришедшими влюбленными в самой гуще событий!

Несомненно, самым ярким сюрпризом Big Love Show стал Durex Love Palace – специально выстроенный шатер, где каждая пара могла символически «скрепить» свои отношения, ответив на простые вопросы работника этого временного «дворца бракосочетаний». Подтвердившие добровольность и нежность своих отношений вдобавок к забавной фотосессии и шуточной репетиции бракосочетания получали подарочные сертификаты Durex.

Впрочем, без подарков в этот вечер остаться было сложно: команда Durex предлагала каждому пришедшему возможность укрепить безопасность своих сексуальных отношений, а самым смелым – дать интервью для сообщества Durex Вконтакте: vk.com/love.sex.durex. 

Но это еще не все! К празднику (и не только, так как их можно купить и сейчас – как подарки на 23 февраля или 8 марта) Durex выпустил подарочные наборы - Durex Love Box.

Но что это? Durex Love Box –  «волшебная коробка», наполненная всем тем, что компания создала для влюбленных. Подарок воплощает в себе само настроение бренда. Ведь любовь – это, прежде всего, эмоции.

 Durex Love Box предлагает не просто новые ощущения, а игру. Помимо презервативов и лубрикантов, в новом подарочном наборе Durex Love Box - карточные игры для влюбленных, игральные кости и 20 открыток с любовными записками и купонами (подарочный набор доступен в сети магазинов «MonAmour» и лавке «ПРЕЗЕРВАТИВНАЯ»).

Предусмотрен и виртуальный вариант подарка – игры можно скачать в качестве приложения на странице Durex «В контакте» vk.com/love.sex.durex