15 декабря 2016 года в новом ресторане «Гранд Урюк», расположенном в башне «Город Столиц» центра Москва-Сити, состоится финал битвы за титул «Мисс Москва-Сити»!

Независимый конкурс среди прекрасных представитльниц «Москва Сити» пройдет в атмосфере роскоши и драйва. Гостей ожидает эффектная программа, подчерикивает которую выступление шоу-балета «Mortal Kombat», шикарный банкет, неповторимая энергетика и масса положительных эмоций. Мероприятие соберет ведущих менеджеров и бизнесменов пространства Москва-Сити, что станет отличной возможностью для установления новых деловых контактов.

Выбирать самую красивую девушку делового сердца столицы будут в три этапа. Сначала все участницы предстанут перед гостями в ярком представлении в стиле знаментиой компьютерной игры «Mortal Kombat». Затем, по всем традициям международных конкурсов красоты, публику ждет впечатляющее дефиле в купальниках. И наконец, свои особенные таланты девушки продемонстрируют в интерактивной игре «Интуиция» по мотивам знаменитого телевизионного шоу.

Самую непростую задачу вечера – определение имени победительницы – возьмет на себя экспертное жюри конкурса, в состав которого войдут представители компаний Норильский Никель, ВТБ, IBM и KPMG, а также специально приглашенная звезда, имя которой станет сюрпризом дял всех гостей. После торжественного объявления «Мисс Москва-Сити» и поздравления обладательницы этого титула праздник продолжится на танцполе, где потрясающую атмосферу будут создавать стильные сеты от модных столичных DJs.

Ресторан «Гранд Урюк»

Пресненская наб., 8/1 башня "Город столиц", «Москва-Сити»

Дата: 15 декабря 2016

Время: 18.00-00.00