Звездный нутрициолог Ирина Писарева доказала, что бизнес-леди может вести свое дело не хуже любого бизнесмена-мужчины, и в чем-то превосходить по успешности. В одном из закрытых клубов предпринимателей “Трансформатор” прошло событие, собравшее более 200 бизнесменов серьезного уровня.

Бизнес-леди VS Бизнесмен: Кто сильнее?

Организованно мероприятие по высшему разряду, более двухсот состоятельных представителей бизнес сферы вели дискуссии на различные темы, одной из которых стали “инвестиции”. Выступали бизнесмены из разных отраслей, кто-то предлагал инвестировать в бриллианты, кто-то в дорогое вино, которое с каждым годом становится дороже. Также естественно звучали предложения связанные с недвижимостью и коллекционными автомобилями. Не обошли стороной и Биткоин.

Но больше всего на фоне деловых мужчин выделялась шикарная девушка, приехавшая со своим спутником на дорогой машине.

Слово бизнесмен прочно вошло в наш лексикон, обозначая успешного мужчину в собственном деле. Но последнее время всё чаще попадаются разговоры о Бизнес-леди. Однако, когда упоминается успешная девушка, то по лицам окружающих до сих пор пробегает улыбка. Разве женщина сможет вести настоящее дело и наравне с мужчиной принимать взвешенные решения? Как показывает практика, не стоит даже сомневаться в этом, ведь в мире очень много известных женщин, добившихся успеха и мировой славы. Вспомним великую Коко Шанель. Она не только икона стиля 20 века, но и создательница самого дорогого модного дома – Chanel. 


Все это к тому, что женщина, создающая с нуля свое дело и прекрасно преуспевающая в его развитии – это лишь сухая характеристика понятия бизнесвумен. На самом деле, это понятие включает в себя намного больше сути: никакая успешная в деловой части жизни женщина не смогла бы такой стать, если бы не нужные черты характера. Чтобы быть настоящей акулой бизнеса надо в себе совмещать твёрдую волю и харизматичность, иметь свой стиль, контролировать эмоции, коммуницировать с людьми и уметь общаться на различные темы.

Женщины умеют работать с людьми, лучше чем мужчины, они имеют высокие адаптивные способности, уделяют внимание деталям и терпеливы. Они креативны, и могут попробовать еще раз совершить действие через какое-то время, если получили отказ или что-то у них не вышло. В то же время особенности ведения бизнеса мужчинами отличаются большим охватом ситуации в целом, стратегическим мышлением.

Возвращаясь на светский прием клуба предпринимателей “Трансформатор”, именно та самая девушка в восхитительном черном платье, позже выяснилось, что это творение российского дизайнера Анастасии Мишиной, привлекает внимание больше, чем кто-либо. Так и внимание камер, СМИ и фотографов обращено на нее - звездного нутрициолога Ирину Писареву. Она оказалась приглашенным гостем на мероприятие, ведь в ведении бизнеса и успешности не уступает многим членам сообщества.

Известная среди звездного круга персональный нутрициолог Ирина Писарева с удовольствием рассказывает о том, как начала свое дело, о мероприятиях, которые посещает для саморазвития и принимает участие в дискуссиях на равных с противоположным полом.

«Я слушаю умных и успешных мужчин, они рассказывают, как заработали миллионы, о том, что увлекаются антиквариатом и ретро автомобилями. Вкладывают деньги в дорогое вино и недвижимость на островах. Но они забывают о самом важном, о том без чего невозможно вести успешный бизнес - о здоровье!

Ведь здоровый организм - это самая важная составляющая. Зарабатывать деньги, теряя здоровье, чтобы потом их же и вкладывать в лечение, по-моему это абсурд. Необходимо постоянно поддерживать свой организм в работоспособном состоянии. Следить за собой и соблюдать здоровый образ жизни. Ведь именно от правильно подобранного питания, спортивных нагрузок и индивидуально распределенного режима в соответствии с биоритмами, зависит состояние организма. Среди моих клиентов много бизнесменов, и в своём большинстве они обращаются ко мне, когда уже есть нарушения в здоровье. Я работаю над их организмом, изучаю генетические предрасположенности, текущее состояние и даю рекомендации, для перехода на здоровый образ жизни. И уже через неделю я слышу от них благодарности, кто-то избавляется от лишнего веса, у кого-то проходят болезни, восстанавливается здоровый сон.

Поэтому, я считаю, что в первую очередь надо вкладывать деньги в своё собственное ЗДОРОВЬЕ, а уже потом в материальные блага. Ведь здоровье сейчас «стоит» не дёшево!» - комментирует Ирина Писарева.

Действительно столько случаев, когда человек зарабатывает сотни миллионов, и вместе с ними инфаркт годам к 40. Поэтому в здоровье надо начинать вкладывать уже сегодня, чтобы завтра не думать о последствиях.

Ирина Писарева рассказала, что недавно закончила французскую школу нутрициологии, но это лишь одно из многих достижений: она персональный фитнес-диетолог, имеет дипломы по диетологии, постоянно развивается и прокачивает профессиональные навыки и знания, идет в ногу со временем и посещает разные мастер-классы и семинары, а также является членом различных мировых профессиональных ассоциаций. Среди ее подопечных бизнесмены, известные российские звезды, зарубежные селебрити и даже члены королевской семьи в Монако.

Пример этой красивой девушки ещё раз подтверждает, что бизнес-леди мыслит и ведет дела наравне с мужчинами, не уступая им в успешности!