В воскресенье 17 июня в Royal Yacht Club состоялась пятая бизнес-регата PROyachting CUP.
Весь день на акватории Водного стадиона шла парусная битва. В первой части программы определились чемпиона среди 10 команд московских СМИ. За звание лучших состязались ТВ-каналы, журналы, радио и интернет-порталы. Затем за главный приз дня — хрустальный парусник — боролись 10 представителей корпоративных команд из самых разных областей. Слаженность работы, командный дух, умение распределить роли на борту, умение решать неожиданные проблемы по ходу гонки — залог успеха во время парусных гонок.
Для всех участников и гостей регаты была организована насыщенная береговая программа, в том числе тест-драйвы автомобилей BMWМ5, BMW 7 серии и BMW i8 от официального дилера BMW — «Авилон».
Также гостей ждали мастер-классы от модного дома Raschini, консультации от Lancaster по подбору солнцезащитных средств, уголок красоты от Beauty Boutique.

В медиа-гонке лучшими стали Москва 24, Коммерсантъ FM и журнал MOTOR BOAT & YACHTING RUSSIA. Среди корпоративных команд главный приз забрала Ulysse Nardin, на втором месте - официальный дилер BMW Авилон, на третьем - Beauty Boutique.