Выгодное предложение от отельной сети «Хаятт» и авиакомпании «Трансаэро»

До 30 декабря 2011 года для держателей карт программы «Привилегия Трансаэро» предоставляется 10% скидка на проживание в одном из трех

великолепных отелей Хаятт в России и Украине.

Отели, участвующие в акции: Арарат Парк Хаятт Москва, Хаятт Ридженси Екатеринбург и Хаятт Ридженси Киев.

 

 

Для бронирования, пожалуйста, обратитесь в ближайший центр бронирования «Хаятт»

или забронируйте номер на сайте hyatt.com с использованием кода специального предложения – HY586.

 

Авиакомпания Трансаэро. Первый полет выполнила 5 ноября 1991 года. Является второй крупнейшей авиакомпанией России. Согласно официальному международному рейтингу входит в число десяти наиболее безопасных авиакомпаний мира. Занимает восьмое место в мире по объему перевозок на маршрутах туризма и отдыха. Парк компании состоит из 64 воздушных судов Boeing-777, Boeing -747, Boeing -767, Boeing -737 и Ту-214.. Маршрутная сеть охватывает свыше 130 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. Авиакомпания «Трансаэро» сегодня – это второй крупнейший перевозчик Российской Федерации и крупнейший туристический авиаперевозчик нашей страны.

Являясь современной и динамично развивающейся компанией, «Трансаэро» предоставляет для своих пассажиров продукт высочайшего международного качества, впитавший лучшие традиции гражданской авиации России.

Авиакомпания «Трансаэро» обладает самым большим парком широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Боинг-777 и Боинг-747.

«Трансаэро» предлагает своим пассажирам удобную маршрутную сеть, которая охватывает свыше 130 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

«Трансаэро» является обладателем сертификата эксплуатационной безопасности IOSA, который свидетельствует о том, что все параметры безопасности деятельности компании полностью соответствуют самым строгим нормам Международной ассоциации воздушного транспорта

 

Коллектив «Трансаэро» насчитывает более 8000 сотрудников. Это команда профессионалов, которые каждый день обеспечивают безопасность и создают комфорт для пассажиров. Авиакомпания, предъявляя к сотрудникам высокие требования,  ценит в каждом из них профессионализм, чувство ответственности и приверженность корпоративным ценностям. Сотрудники «Трансаэро» оптимально сочетают в себе опыт и молодость, энергию и обширные знания.

Компания представляет своим сотрудникам  широкие карьерные и профессиональные возможности, программы обучения и повышения квалификации на базе собственного Авиационного учебного центра. Кроме того, «Трансаэро» заботится о том, чтобы коллектив был стабильным, а сотрудники развивались и росли вместе с авиакомпанией.

 «Трансаэро» заботится о том, чтобы сотрудники считали ее действительно лучшим местом работы, чтобы они развивались и росли вместе с компанией, чтобы качество их труда и уровень сервиса, предлагаемый пассажирам, постоянно повышались.

 



О программе Трансаэро Привилегия можно посмотреть на сайте www.transaero.ru

 

 

Гостиница «Арарат Парк Хаятт Москва» расположена в самом центре столицы, рядом с Большим Театром и всего в нескольких шагах от Кремля, Красной Площади, здания Государственной Думы и делового центра столицы.

В гостинице 216 роскошных номеров, в том числе 21 апартаменты с индивидуально разработанным дизайном, который сочетает элегантность и домашний уют. Из уникальных апартаментов с зимним садом открывается захватывающий вид на Большой театр, Кремль и исторический центр города.

 

Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более, чем 451 отелей и курортов в более, чем 44 странах мира. Филиалы компании владеют, осуществляют оперативное руководство, в том числе и на условиях договора франшизы, с отелями и курортами Hyatt следующих брэндов: Park Hyatt™, Grand Hyatt™, Hyatt Regency™, Hyatt Resorts™, Hyatt™, Hyatt Place™ и Hyatt Summersfield Suites™, а также новейший брэнд класса люкс Andaz™