18 августа 2020 в 10 утра состоится очередная встреча на  бизнес-завтраке участниц «Первого Женского Клуба»    с кофе и круассанами в  зале «Вена» отеля Азимут Смоленская. Спикером выступит Екатерина Белятинская, руководитель школы иностранных языков «Star Talk». Тема: «Не ошибаемся по-русски. 10 правил делового общения на английском языке».

На бизнес завтраке участниц ожидают: максимум разговорной практики, переосмысление  стереотипа, что с возрастом язык становится учить все сложнее. И конечно, же удовольствие от живого  общения со спикером  и единомышленницами на английском языке.  Более того, комфортная  атмосфера, которая царит на завтраке, помогает   эффективно усваивать  материал и устанавливать  новые  рабочие контакты для собственных проектов. 

Ведь, не секрет, что  современная женщина стремится стать лучшей женой и матерью, постигать все новые карьерные высоты самосовершенствоваться и развивать свои навыки по разным направлениям. Лучших личных результатов помогает достигнуть общение в неформальной обстановке.  Проект Первой Женской Академии -  «Первый женский клуб» — место, где это становится возможным.

Эксперты клуба  — специалисты с богатым профессиональным и жизненным опытом. Они являются одновременно  советниками и гидами для участниц закрытого клуба Академии.    «Первый  Женский Клуб» за летний период провел несколько  бизнес завтраков. на актуальные темы.  

«Съешь его на завтрак! Как продать свою идею за 30 минут во время делового завтрака/обеда/ужина инвестору, партнёру и клиенту» от Алины Тер -Акоповой, эксперта в области личной эффективности и деловой коммуникации, бизнес-тренера, автора книги «Тренер на драйве». Основываясь на собственном богатом опыте Алина энергично начала утро с объяснения, как убедительно и конкретно подготовить своего выступление, а так же раскрыла секреты создания  собственного поля силы. И тут же предложила применить полученные знания на практике.  Участниц завтрака в произвольном порядке поделили на команды по принципу, чтобы они не были друг с другом заранее знакомы. В первой игре участницы тренировались в навыке создания успешной само-презентации за  минуту, во второй убеждали окружающих, что кольцо, которое кому-то из них тайно передал спикер находится у именно него. Атмосфера завтрака была настолько теплая и дружеская, что участницы еще долго не могли разойтись и с восторгом обсуждали полученные знания.

 «Сторителлинг: как привлечь аудиторию в Instagram и продать не продавая, 5 шагов» от Алены Кутузовой, эксперта в области он-лайн маркетинга. Алёна не только раскрыла секреты приёма сторителлинга, но и щедро делилась богатым опытом работы с инстаграмом, а также активно привлекала к обсуждению участниц клуба. Стратегию сторителлинга Алёна стремилась продемонстрировать не на абстрактных примерах, а интересовалась бизнес-планами участниц завтрака и предлагала конкретные пути продвижения. Помимо вышеописанного, в обсуждении были затронуты вопросы формирования целевой аудитории, таргетированной рекламы, охвата аудитории в инстаграме и даны практические рекомендации по работе со статистикой для разных видов аккаунтов.

 «12 бесплатных способов сделать так, чтобы люди работали с горящими глазами» от Ирины Сазоновой, эксперта в области мотивации персонала. Свое выступление Ирина начала с тезиса, что прежде всего в коллективе должна царить атмосфера любви. И рассказала о методе  Доктора Гэри Чепмена, который говорит, что  любовь можно проявлять по-разному, и утверждает, что существует пять языков любви: слова поощрения, время, подарки, помощь, прикосновения. Далее Ирина раскрыла тему повышения эффективности в рабочем коллективе, если для каждого сотрудника подобрать свой язык любви. А вот тест на раскрытие  мотивации , который эффективно работает при трудоустройстве, спикер предложила пройти каждой участнице бизнес-завтрака лично.

На каждом бизнес-завтраке в зале царит благодушная атмосфера. Участницы активно  включаются  в обсуждение. И несмотря на серьёзные темы, периодически  раздается общий смех, а что как не смех является маркером благоприятной атмосферы и успешной встречи?

 «Первый Женский Клуб» - это больше, чем просто место, позволяющее вырасти личностно и профессионально. Это место, где можно найти новых друзей и заручиться поддержкой таких же целеустремленных и прогрессивных женщин как и вы.

Подробная информация о вступлении в закрытый клуб Первой Женской Академии: https://firstwomens.club/