тип мероприяти: Благотворительный концерт
 дата проведения:08.10.2010
 место проведения : ОКЦ г. Гомель

Описание:
Международная благотворительная акция
 "Моя мечта и путь к ней"

 

          8 октября в 18.30 в ОКЦ (ул. Ланге,17) состоится большой концерт проекта "Tim BigFamily"-Тимур, в рамках международной благотворительной акции для детей сирот и инвалидов "Моя мечта и путь к ней", также в акции примут участие с участием звезды российской и белоруской эстрады: певица Лючана, группа "Городская Тоска", Диана Корсун и др. Поддержать акцию приедет специальный гость участник "Фабрики звед" - Доминик Джокер со своей командой.
Проект "Моя мечта и путь к ней", начав свой путь в 2006 г., и сегодня продолжает уверенное движение, повышая качественный уровень проводимых мероприятий, организованных при поддержке Гомельского областного Совета женщин и содействии республиканского Совета женщин г.Минск. Цель акции - привлечь внимание общественности к судьбам детей, оставшихся без опеки родителей, и не только к их физическому здоровью, но и духовному развитию, подарить возможность детям поверить в себя, свои силы, доброту, любовь и поддержку в трудную минуту. На сегодняшний день в рамках акции прошли благотворительные концерты с участием команды "Tim BigFamily" в Могилеве, Минске, Чернигове, Брянске, Москве, Пекине и других городах. Горячую поддержку акция встретила и со стороны известнейшего российского модельера Вячеслава Зайцева. Дети из 60-ти детских домов получили возможность пообщаться с любимыми артистами, а также подарки, сувениры, сладости от организаторов проекта.
Автор проекта Галина Гарафутдинова надеется, что проведение качественного концерта с участием популярных исполнителей, увеличит количество людей желающих благотворить.



 Хедлайнеры:
  -Доминик Джокер
  -TIM.BIGFAMILY-Тимур
  -певица ЛЮЧАНА


 начало :18.30

 вход:20000-40000 руб
   
 билеты в кассах филармонии
ул Советская 3
1-ый этаж универмаг "Гомель "
  

 

 адрес:город Гомель ОКЦ, ул Ланге 17
тел.+375232-711020
тел.+375232-711012
тел.+375232-730200