Beauty Discount Center – новый дисконтный интернет-магазин профессиональной и брендовой косметики формата CASH&CARRY.

 Вся профессиональная косметика, техника и парфюмерия представлена по закупочным или близким к ним ценам. Это, без преувеличения, лучшее ценовое предложение на российском рынке. 

Представитель Beauty Discount Center Елена Дрововозова прокомментировала это событие: «Этот проект мы создали для того, чтобы российские покупатели могли купить брендовую косметику по той же цене, что и покупатели в Европе и США. Принцип прост: чем больше покупаете, тем ниже цена. Мы объявляем войну высоким ценам в сфере индустрии красоты. Наши клиенты достойны лучшего». 

Более 20 000 наименований продукции 

На сайте магазина beautydiscount.ru представлено более 150-ти брендов. Но руководство магазина не останавливается на этом, и продолжает искать новых поставщиков. 

Не нашли в Beauty Discount Center то, что вам нужно? 

Оповестите администрацию магазина по почте или в одном из сообществ. Администрация Beauty Discount Center слушает своих клиентов. Поэтому сделает все возможное, чтобы завезти данный бренд или товар в магазин. 

Только оригинальная косметика и парфюмерия от ведущих брендов 

В Beauty Discount Center нет реплик или товаров с истекшим сроком годности – только оригинальная и востребованная продукция. Если вы обнаружите несоответствие продукции или брак, вам вернут деньги или заменят товар. 

Скидки, акции и конкурсы 

Следите за анонсами и будьте в курсе событий магазина.

Удобнее всего это делать, подписавшись на сообщества Beauty Discount Center в социальных сетях: Вконтакте и Фейсбук. 

Выходим за рамки привычных магазинов 

В ближайшее время в Beauty Discount Center будет открыт шоу-рум и у покупателей магазина появится еще больше возможностей.   

Здесь можно будет получить профессиональную консультацию по товарам, опробовать продукцию на месте, а также принять участие в мастер-классах, проводимых косметологами и стилистами и бьюти-блоггерами.

 

Контакты

Сайт магазина: beautydiscount.ru/

Сообщества: https://vk.com/bdcenter

                       https://facebook.com/beautydiscountcenter

Телефон:

8 (800) 550-35-05

Звоните с 10:00 до 19:00

E-mail:  client@beautydiscount.ru