Современный fashion-рынок требует от специалистов индустрии оперативного и грамотного управления, но зачастую качественную и ценную информацию о трендах в бизнесе сложно найти. Именно поэтому компания BrandsHub, инновационная b2b-платформа для специалистов fashion-индустрии, решила создать Академию онлайн-ритейла и запускает серию ежемесячных бесплатных вебинаров, посвященных онлайн-ритейлу и закупкам для интернет-магазинов.

 

«Мы проанализировали потребности рынка, пообщались с нашими клиентами, поставщиками, байерами и поняли, что специалистам не хватает информации, особенно в сфере построения стратегии в онлайн-ритейле, - рассказывает исполнительный директор BrandsHub Юлия Листерман, - Есть те, кто блестяще может продавать в офлайн-магазинах, но в онлайне у них не все так хорошо. А те, кто уже запустил свой онлайн-магазин часто сталкиваются с рядом узкоспециальных вопросов, ответов на которые у них нет. У нашей команды есть довольно большой опыт именно в онлайн-ритейле для fashion, около семи лет, и мы бы хотели поделиться своими знаниями и экспертизой. Для нас важно, чтобы рынок рос и развивался, а мы вместе с ним».

 

Раз в месяц эксперты BrandsHub в российском и зарубежном онлайн-ритейле будут делиться своим опытом, разбирать кейсы, освещать актуальные проблемы рынка и отвечать на вопросы слушателей.

 

Первый вебинар пройдет уже 24 июня, в 18:00 (мск) и будет посвящен теме «Секреты закупки ассортимента для интернет-магазина». Спикером выступит Виктория Резник, директор по развитию BrandsHub в Центрально-Восточной Европе и странах СНГ. Виктория более шести лет профессионально работает в сфере развития проектов итнернет-ритейла, занималась закупками для монобрендовых, мультибрендовых магазинов и шоппинг-клубов, а также выстраивала операционные процессы в онлайн- и omni-канальных проектах ShopArt, ShopNow, Arena-Sport и Argo.

 

Во время вебинара будут рассмотрены принципы правильного формировании ассортимента, форматы работы компании при ограниченном бюджете и специфика закупок и ценообразования.

Вебинары бесплатные, для участия необходимо зарегистрироваться.

Регистрация на первый вебинар Академии онлайн-ритейла открыта по ссылке: http://bit.ly/1BnaD5K.