«На рынке недостаточно модной и комфортной одежды для девушек plus size. Моя цель — не только исправить ситуацию, но и показать, что нет единого стандарта красоты и идеального размера. Одежда и стиль помогут любой девушке обрести уверенность в себе», - говорит дизайнер бренда Кристина Минниханова.

 Российский бренд KHANзапустил первую в своей истории коллекцию одежды Plus Size. В нее вошли более 30 моделей для девушек, чья фигура не подходит под пресловутые стандарты 90/60/90.

 Коллекция выдержана в изысканном стиле и миксе с самыми актуальными трендами, интересными фасонами и разнообразными фактурами. Стоит отметить, что помимо романтичных нарядов в линейку вошли и более строгие офисные комплекты и лаконичные платья с геометрическим узором. В коллекции представлены вещи в размерах от 50 до 60: костюмы с жакетом и брюками, топы, рубашки, платья и пальто. Дизайнер бренда Кристина Минниханова использовала только натуральные ткани: шерсть, шелк и хлопок. Главными цветами коллекции стали: голубой, кремовый, красный, черный и хаки. 

О бренде:

Основатель и дизайнер бренда KHAN Кристина Минниханова. История бренда началась с желания выпускницы Slava Zaitsev Fashion Laboratory создать свой модный проект. Кристина – участница и призер многих конкурсов и недель моды: MBFW, Moscow Fashion Week, Serbia Fashion Week, Malta Fashion Week, фестиваль Fashion Rouge в Париже. Бренд KHAN представлен в магазине Saks Fifth Avenue (Алматы, Казахстан), а также во флагманском бутик-ателье на Знаменке, где вы сможете приобрести вещи как из текущей коллекции, так и заказать изделия по индивидуальным меркам. Среди поклонников марки: Элина Джанибекян, певицы Алсу и Дина Гарипова, актрисы Екатерина Вуличенко, Анфиса Черных, Елена Захарова, прима-балерина Большого театра Евгения Образцова и многие другие.

Instagram: @khan_plussize