Российский бренд LN Family представляет новую капсульнуюколлекцию. В нее вошли платья из струящихся тканей и женственныеблузы с бантами, худи oversize и джинсовые юбки, а также незаменимыйдля теплого времени года костюм белого цвета.

Основой для капсулы стали женственные силуэты и авторскиефлористические принты, а все вещи выполнены из натуральных тканей.Россыпи небольших соцветий или одиночные цветы украшают легкиеплатья и джинсовые юбки. Коллекция включает платья насыщенныхцветов, неоновую водолазку и удобные комбинезоны. Капсула дополненааксессуаром с фирменным принтом.

Бренд LN Family – это творческий союз дизайнеров ЛарисыСафутдиновой и Натальи Никифоровой. Его история началась с желаниядвух выпускниц Лаборатории моды Вячеслава Зайцева создать своймодный проект. Название LN Family происходит от первых букв имендизайнеров, которые благодаря похожим взглядам на моду создали family,объединяющую двух подруг с клиентами марки. Первая совместнаяколлекция появилась в 2013 году, и с тех пор бренд быстро развивается.LN Family представлен на сайте марки, во флагманском бутике наПушечной, в брендовых магазинах в ТЦ Океания, ТЦ Метрополис, ТЦАвиапарк, ТЦ Мега Теплый стан. Каждый сезон бренд представляет двеосновные коллекции весна-лето и осень-зима, капсульные коллекции квыпускному балу и рождеству. Среди поклонников марки LN Family Алсу,Ксения Собчак, Наташа Османн, Ирина Дубцова, Ханна, Рита Дакота идругие.