23 декабря состоится премьера ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик», ключевым партнером которого выступил бренд R.O.C.S.

Бренд R.O.C.S. поддерживает спорт и ценит искусство, поэтому регулярно выступает официальным партнером ледовых шоу Евгения Плющенко.

В этом году новогодняя шоу-сказка Евгения Плющенко «Щелкунчик» - это невероятная постановка, которая обещает зрителям показать лучших фигуристов и акробатов планеты, а также удивить роскошными костюмами и чудесами видеоконтента.

Для своих поклонников бренд R.O.C.S. и известный фигурист Евгений Плющенко подготовили множество новогодних сюрпризов.

В рамках проекта с 1 декабря 2016 года по 7 января 2017 года бренд R.O.C.S. проводит большой фотоконкурс в социальных сетях с возможностью выиграть эксклюзивные подарки от знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и бренда R.O.C.S.

Для подписчиков социальных сетей бренда R.O.C.S. будут разыграны билеты на новогоднее ледовое шоу  Евгения Плющенко «Щелкунчик». Приятные сюрпризы от бренда R.O.C.S. порадуют зрителей и на самом шоу.

Сотрудничество бренда R.O.C.S. с Евгением Плющенко началось с 2014 года, когда Евгений Плющенко и Яна Рудковская стали лицами бренда R.O.C.S. в России и за рубежом. Сын звездных родителей Саша Плющенко стал первым в России ребенком, получивший международный рекламный контракт в столь раннем возрасте.

file:///C:/Users/%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%8F/Desktop/Afisha.jpg