Блоги

Бренд создал новые винтажные модели

By Майская Роза

July 12, 2011

Бренд создал новые винтажные модели

Бренд Майская роза  предлагает публике модели двух новых платьев — и, которые прекрасно дополнят летний гардероб московских модниц.

Первая  модель с красивым именем   выполнена в винтажном стиле 1950-х годов. Рукава этого платья в форме фонариков и отложный воротничок выглядят очень гармонично и создают нежное романтическое настроение. Черно-белая расцветка позволяет с легкостью подобрать к нему аксессуары. Также это платье существует ещё и  в другой, менее строгой расцветке. У платья есть вариация с сине-голубой или салатовой юбкой с принтами полевых цветов. Лиф выполнен из тонкого хлопкового штапеля, пышная юбка, не требующая ношения подъюбника, — из более плотного хлопка. — это  нежное и стильное платье, сделанное из абсолютно натурального материала, которое стало одной из жемчужин коллекции прет-а-порте марки .Вторым сюрпризом для ценителей моды стало длинное платье «Наташа».Это платье с ультрамодной в этом сезоне «американской» проймой и ярусной юбкой сочетает в себе удобство и красоту. Пышная юбка из поливискозы создает впечатление легкости и изящества.

Все платья из новой коллекции по-настоящему удобны и, одновременно, элегантны. Секрет их успеха в том, что они созданы специально для  девушек, которые мечают создать нежный, романтический и немного таинственный образ.> — единственная российская марка, выпускающая все свои модели в двух вариантах: для девушек среднего роста (160-168см) и для девушек высокого роста (170-178 см). Дизайнер и стилист Майя Розова долгое время разрабатывала только эксклюзивные модели одежды. Её студия занималась исключительно женской одеждой класса люкс и получить в свой гардероб платье, сделанное одним из самых харизматичных московских дизайнеров, было не так уж просто. Но теперь Майская роза выпустила и коллекцию прет-а-порте, в которую вошли самые лучшие платья этой марки.