Бренд одежды ТВОЕ и студия Warner Brothers выпускают специальную коллекцию одежды, посвященную фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в которую войдут линия для всей семьи ОДИНАКОВО, мужские футболки, худи, брюки.

В конце марта в российский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов  этого года - «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В честь этого события бренд ТВОЕ и студия Warner Brothers подготовили для поклонников лимитированную коллекцию одежды с супергероями планеты DC Comics – Бэтменом и Суперменом.

В новую коллекцию ТВОЕ входит линия одежды для всей семьи ОДИНАКОВО и мужские модели футболок, худи, брюк. Дизайн коллекции включает в себя использование фирменной символики «Бэтмен против Cупермена», а также принты с супергероями, отражающие концепт фильма. Цветовая гамма представлена базовыми оттенками: белым, черным, серым. Коллекция ТВОЕ Batman vs Supermаn – это лаконичный, современный дизайн в сочетании с культовыми персонажами.

Особое внимание стоит уделить линии ОДИНАКОВО Batman vs Superman, выполненной в модном стиле family look. ОДИНАКОВО - это футболки для всей семьи с аутентичными изображениями супергероев фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Благодаря решению бренда ТВОЕ выпустить такую линию одежды, и взрослые и дети смогут приобрести одинаковые футболки с любимыми героями.

Коллекция ТВОЕ Batman vs Superman появится в продаже с середины марта во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда.