Лето не шепчет, а кричит во все горло: «Беги из раскаленного города, наполненного лузерами, которые летом работают! На пляж, на пляж, на пляааааж!»

И все бы хорошо: дела завершены, экзамены сданы, зачеты получены. Можно и на пляж. Но Лето задаст тебе главный вопрос: «А ты захватила с собой купальник из новейшей коллекции этого года?» Что ты скажешь ему?

Мы знаем правильный ответ и можем его подсказать!

Для начала, конечно, нужно зафристайлить к нам, посмотреть на брендовые купальники из Европы, примерить их – и уже через несколько дней быть в центре внимания на пляже. Брендовый купальник видно сразу! Он кардинально отличается от произведений наших народных умельцев и подделок азиатских соседей тем, что сидит так, словно создан именно для тебя. Его краски не расплываются и не выцветают на солнце.

Freestyle сделал все для того, чтобы приобретение летних вещей стало ярким приключением твоего Лета. Специально для тебя у нас действуют скидки до 30%. Да-да! Ради восхищенных взглядов твоего бойфренда мы снизили цены на некоторые модные и актуальные вещи аж на треть!

Плюс ко всему, мы сделали скидки на молодежные купальники для самых активных участников нашей группы в Фейсбуке (http://www.facebook.com/freestyle.ru) и ВКонтакте (http://vkontakte.ru/club19800873). Понравившуюся модель можно залайкать до скидки в пять процентов.

Ассортимент Freestyle постоянно обновляется. Красивые, модные и качественные вещи появляются у нас настолько часто, что заходить к нам нужно буквально каждый день.

Зайди и ты – и тогда все случится так, как ты всегда мечтала, в твоем ярком модном брендовом Лете. Стартуй на пляж в купальниках из Freestyle.ru!