Компания «Analpa» готовится принять участие в июньской выставке обуви "Мосшуз", где продемонстрирует коллекции обуви и аксессуаров будущего модного сезона.

В коллекции KEDDO сделан акцент на необычных сапогах и сникерах, в том числе из войлока, бархата. В качестве фурнитуры использованы помпоны. 

Бренд BETSY будет представлен в большом ассортименте сапогами и ботильонами на оригинальных каблуках и танкетках. Отельно следует отметить модели в этническом стиле.

В коллекции CROSBY производитель приготовил ботинки и дутики из современных материалов  линеек outdoor,  casual, sport.

Итальянская марка TESORO продолжит сочетать футуристичный дизайн с классическим. В коллекции будут представлены как актуальные casual модели, так и новые образцы суперлегких пар линейки GRÜNBERG by TESORO.

На "Мосшуз" традиционно вместе с обувью будут представлены аксессуары брендов ANALPA, которые позволяют подобрать сочетающиеся друг с другом обувь и, например, сумку.  

С 5 по 8 июня на "Мосшуз" в Крокус Экспо свою продукцию представят производители обуви и аксессуаров из России, Турции, Португалии, Италии, Казахстана, Польши, Вьетнама. Гости выставки смогут не только ознакомиться с коллекциями SS 17/18 и договориться о поставках продукции, но и принять участие во встречах с экспертами моды, продаж, hr, менеджмента и рекламы.