Специально для мультибренда CYAN марка New Balance привозит в Москву культовую коллаборацию Invincible, которая будет доступна в продаже уже с 1 июня.

Редкая модель является результатом совместной работы New Balance и тайваньского концептуального магазина Invincible. Релиз сделан на базе классической беговой 1400 модели, состоит из премиальной синей замши, с использованием синих кожаных вставок и перфорации по швам. С виду коллаборация напоминает классические броги.

Концепт  Invincible – это место концентрации городской моды и уникального уличного стиля, заключающее в себе все самые последние и современные тренды и тенденции. Первый магазин был открыт в самом фешенебельном и дорогом районе Тайбей, в Тайване. За короткий срок Invincible успели сформировать целое сообщество своих поклонников и создать успешные совместные работы с Stussy, Beardrick, OriginalFake, Converse и многими другими известными брендами.

Для работы с New Balance, Invincible выбрали уникальную 1400 серию, созданную специально для американского рынка и только для продажи в магазинах J.Crew – уважаемый smart-casual ретейлер США. Модель является удивительно гармоничным сочетанием классического силуэта ретро беговой обуви и современных технологий. Свежий и неизбитый дизайн, трепетное внимание к деталям и наследию бренда New Balance полностью передает философию традиционной 576 серии.

Добавив к модели New Balance небольшой, но важный штрих, Invincible полностью преобразили ее дизайн. Коллаборация имеет перфорированный верх и напоминает броги. В свое время, небывалую популярность броги приобрели благодаря Принцу Уэльскому Эдварду, который обладал репутацией самого элегантного мужчины Старого Света. В качестве материала, использованного для создания лимитированной модели, была выбрана премиальная замша благородного темно-синего цвета. Бесспорно, Invincible  стал одним из самых интересных и стильных релизов от New Balance в 2013 году!

Мультибрендовый магазин CYAN открылся в ТЦ «АФИМОЛЛ Сити» в декабре 2012 года и собрал под одной крышей более десятка ведущих fashion и streetwear брендов, в том числе лимитированные коллекции. Основной акцент ассортимента сделан на деним, но в магазине можно приобрести все, начиная от головных уборов, заканчивая обувью и сумками. Название бренда расшифровывается как «100% синий» (без добавления других цветов и оттенков). Марки, представленные в мультибренде: Lee Cooper, Levi’s, Edwin, DKNY Jeans, True Religion, Victoria Beckham Denim, Citizens of Humanity, Juicy Couture, Desigual, Zadig&Voltaire, Chevignon, Marc O`Polo, J. Lindeberg, Timberland, Red Wing Shoes, New Balance, Converse, Lacoste, Boxfresh, Cheap Monday, Le Sport Sac.

Магазин в Москве:

ТЦ «АФИМОЛЛ Сити», Пресненская набережная, д. 2

Тел.: 8(499)951-38-36