Сегодня мне кажется абсолютно всем девушкам и женщинам хочется быть стильными. Но как, в то же время, сохранить свой стиль и быть не только модной, но и чувствовать себя комфортно и органично.

На мой взгляд, на пути к своему личному стилю самое важное ответить на вопрос: а какая я? 

Для начала мы можем определить какой же у вас характер? Возможно вы определите себя требовательной или дерзкой, может быть веселой или инициативной, сильной или доброй. Выпишите для себя четыре черты своего характера.

Затем мы можем ответить себе на вопрос: какое впечатление я хочу производить на окружающих?

Потому что, как бы мы ни были уверены в своей внутренней красоте, первое впечатление мы всегда производим внешним видом. Желаемое впечатление может быть например: уверенная в себе, красивая и загадочная. Или стильная, успешная, деловая. Напишите, какое желаемое впечатление вы хотите производить.

Ну и третьим пунктом давайте ответим, какие же цели и задачи стоят сейчас перед вами в жизни. Может быть встретить любимого, а может быть завести новых друзей или получить повышение на работе. И, конечно, не стоит быть против своей личности только ради достижения этих задач, потому что быть самим собой-всегда самое легкое решение.

И, в заключение, подумайте, что же нравится именно вам? Может быть какой-то определенный стиль в одежде или цветовое сочетание. Какие образы особенно близки вам?

Теперь зная о себе чуточку больше, выбирая свой гардероб, уделяйте внимание каждой важной части себя и вы обязательно останетесь самой собой!