В преддверии ноябрьских праздников обновленная линейка коллекции Cacharel Mix&Match придется как нельзя кстати. Она разработана таким образом, чтобы при минимуме вещей мужчины выглядели элегантно и при этом чувствовали себя комфортно даже в поездках. 

Линия Cacharel Mix&Match – идеальный вариант для тех, кто часто ездит в командировки или любит выезжать на уикенд. Элементы костюмов Mix&Match можно носить вместе или по отдельности, сочетая пиджаки и брюки, различные по фактуре и рисунку, с иными изделиями бренда. Линейка отличается благородными приглушенными оттенками темно-серого, коричневого, темно-зеленого, бургунди, которые будут уместны и актуальны как в повседневном, так и в деловом образе.

Пиджак от костюма Mix&Match можно носить с футболками, джинсами и кроссовками, а брюки будут хорошо сочетаться с лонгсливом, жилетом и замшевой курткой без подкладки. При грамотном сочетании с базовыми изделиями принцип конструктора «лего», на котором основывается вся коллекция Cacharel в целом и линия Mix&Match в частности, позволяет создать множество успешных комбинаций при минимуме вещей.

Изделия Cacharel выполнены из высококачественных тканей, разработанных с учетом передовых технологий. Пиджаки без подкладки из линии Mix&Match обладают лёгкостью рубашек, не сковывают движения и обеспечивают комфорт. Удобный внутренний карман жакета углублен так, чтобы в него с легкостью поместился посадочный билет. Брюки отличаются особой эластичностью, что дарит максимальную свободу движений, и в сложенном виде занимают не больше места, чем футболка.

В этом сезоне в рамках поддержания стилевой концепции «Traveler Style» бренд впервые представляет чемоданы на колесиках. В выполненные из легкого и устойчивого к механическим повреждениям ABS-пластика чемоданы легко поместятся все необходимые вещи для уикенда или бизнес-поездки. Корпус изделий отличается особой прочностью и лаконичностью дизайна, а габариты соответствуют последним требованиям к ручной клади, что позволяет экономить время в аэропорту.

Принцип Mix&Match, который изначально заложен в концепции бренда Cacharel, демонстрирует вариативность и разнообразие образов в рамках стилевой концепции «Traveler Style» и при этом не изменяет ключевым особенностям французской мужской моды: элегантность, изысканность и современность. Костюмы Mix&Match – идеальный вариант для современных мужчин, которые ведут активный образ жизни и знают, чего хотят.