Комплекс программ по имиджелогии, психологии и культуре стиля с авторским почерком, направленных на приобретение уверенности и свободы самовыражения. С помощью психологических методов фокус внимания направляется вовнутрь, работа ведется с собственными установками, блоками, правилами, комплексами, различными эмоциями. За работу с внешним видом берется имиджелогия. Формируются знания о своем внешнем виде и об индивидуальной цветовой палитре.

Все изменения начинаются здесь — на NewMe project

Хотели бы вы поменять свой мир и наполниться эмоциями, разными по виду и интенсивности? Готовы ли вы к переменам? Хотели бы Вы одеваться так, чтобы вас хотелось рассматривать снова и снова? Если ДА, то добро пожаловать на проект NewMe pro, где начинаются перемены — внешние и внутренние, где появляется целостное представление о себе и формируется новый взгляд на себя.

Цели семинара "Как преподнести себя в выгодном цвете":

обучить правильным и гармоничным цветовым сочетаниям;

определить колорит внешности и индивидуальные цветовые пигменты кожи, волос и глаз для создания и раскрытия внешней красоты;

научить изменять  индивидуальную контрастность и как создать определенное эмоциональное впечатление;

исследовать внутреннее цветовое  восприятие себя и отработать личные запросы методом гештальт-терапии и телесно-ориентированной терапии;

осознать психологию цвета и личные истории методом арт-терапии;

раскрыть внутренние ресурсы с помощью цвета (авторская разработка);

интегрировать внутреннее состояние во внешние данные;

обрести новый и целостный взгляд на себя.

Структура семинара

1 день

Первая половина дня — характеристики цвета: что такое отношения цветов и правила гармоничного соединения. Тестирование на колорит внешности. Законы изменения контрастности.

Методика проведения — имиджелогия.

Вторая половина дня — цвет как инструмент в исследовании себя. Каким цветом я рисую свою жизнь здесь и сейчас. Отвергаемые и предпочитаемые цвета и их значения для себя.

Методики проведения – гештальт-подход, телесно-ориентированная методика, релаксационная методика, арт-психология, авторские разработки.

2 день

Первая половина дня —  тестирование на колорит внешности и контрастности (продолжение). Индивидуальные цвета. Составление цветовых схем. Цветовые впечатления.

Методика проведения — имиджелогия.

Вторая половина дня – психология цвета, индивидуальные истории цвета, погружение в цвет, сила эмоций в цвете, исследование контакта через цвет (работа в паре). Завершение, интеграция и обретение нового взгляда на себя.

Методики проведения – гештальт-подход, телесно-ориентированная методика, арт-терапия.

Более подробная информация о проекте и семинаре:

http://newme.pro/

http://vk.com/newmepro

http://instagram.com/newme.pro

https://www.facebook.com/newmepro

запись на семинар и все вопросы по телефону +79851853730