5 сентября в кафе «Манон» состоялась вечеринка, посвященная дню рождения реалити шоу Каникулы в Мексике. Сара - участница этого проекта, посетила мероприятие и стала рекламной моделью магазина Centro. "Я люблю Centro за большой выбор, приемлемые цены и возможность купить сразу несколько пар так любимой мной обуви и аксессуаров. Мне, как публичному человеку, нужно всегда быть разной и меняться и Centro предоставляет мне такую возможность" – заявила Сара.

Так же на вечеринке были замечены такие красотки как Женя, Анжелика Архипова и Анастасия Чебурахина. Девушки выглядели настолько очаровательно и по-неземному прекрасно, что от них просто невозможно было оторвать взгляд. Чего только стоило представленное Анастасией длинное платье в пол с глубоким вырезом. Образ завершали классические туфли Centro на высокой шпильке. "Порой за день мне необходимо сменить три-четыре наряда, именно Centro помогает мне быть стильной и отлично сочетать обувь и одежду. Такое разнообразие модельного ряда у этого брэнда! К тому же, это очень удобная, да еще и такая недорогая обувь! Спасибо Centro!" – сказала Анастасия.

На Жене и Анжелике так же были туфельки из новой коллекции Centro, которые идеально подчеркивали красоту, статность и изящество прекрасных дам.